日期:2021-07-20 来源:驻马店市12345政务服务热线
留言内容:7月6日,市民反映,白桥路与丹桂路交叉口西南角绿化带内污水井盖缺失,存在安全隐患。希望相关部门调查处理。
答复办理单位:驿城区政府
12345热线工作人员将该问题转办至驿城区政府处理。香山街道已安排人员进行维修,现已修复完毕。
办理结果:7月20日,经回访,问题已解决,诉求人表示满意。