日期:2021-07-21 来源:驻马店市12345政务服务热线
留言内容:7月3日,市民反映,健康路与文明大道交叉口西南角人行道地砖破损,影响市民正常通行。希望相关部门调查处理。
答复办理单位:驿城区政府
12345热线工作人员将该问题转办至驿城区政府处理。区住建局已安排人员进行维修,现已修复完毕。
办理结果:7月21日,经回访,问题已解决,诉求人表示满意。