日期:2021-10-14 来源:驻马店市12345政务服务热线
留言内容:9月22日,有市民反映,东平路东段“驻马店市第四中学东校区”门前路灯损坏,影响学生夜间通行。希望相关部门调查处理。
答复办理单位:国网驻马店供电公司
12345热线工作人员将该问题转办至国网驻马店供电公司处理。工作人员已进行维修,现已修复完毕,恢复正常照明。
办理结果:10月14日,经回访,问题已解决,诉求人表示满意。