日期:2021-10-15 来源:驻马店市12345政务服务热线
留言内容:9月26日,有市民反映,西园街与文化路交叉口西南角下水管道堵塞污水外溢,影响附近居民正常生活。希望相关部门调查处理。
答复办理单位:驿城区政府
12345热线工作人员将该问题转办至驿城区政府处理。区住建局已安排人员进行疏通,现已疏通完毕。
办理结果:10月15日,经回访,问题已解决,诉求人表示满意。