日期:2022-05-18 来源:驻马店市12345政务服务热线
留言内容:5月6日,有市民反映,开源大道与汝宁大道交叉口西北角通信线杆年久失修倾斜严重,存在安全隐患。
答复办理单位:河南有线驻马店分公司。
工作人员已进行处理,现已处理完毕。
办理结果:5月18日,经回访,问题已解决,诉求人表示满意。