日期:2022-05-19 来源:驻马店市12345政务服务热线
留言内容:5月6日,有市民反映,驿城区蚁蜂镇蚁蜂村于5月5日19时停水,影响居民正常生活。
答复办理单位:驿城区政府
工作人员已进行抢修,已于5月6日夜间恢复正常供水。
办理结果:5月19日,经回访,问题已解决,诉求人表示满意。