日期:2024-01-03 来源:驻马店市12345政务服务便民热线
留言内容:12月23日,有市民反映,中原大道与中华大道交叉口北侧机动车道出现多个坑洞,影响车辆通行且存在安全隐患,希望相关部门尽快维修。
答复办理单位:市城市管理局
12345热线工作人员将该问题转办至市城市管理局处理。市市政工程服务中心已安排人员进行维修,路面现已经恢复平整。
办理结果:12月26日,经回访,问题已解决,诉求人表示满意。