日期:2024-01-04 来源:驻马店市12345政务服务便民热线
留言内容:12月24日,有市民反映,西平县西陵大道与紫荆路交叉口周边绿植长势茂盛,影响行车视线,存在安全隐患,希望相关部门尽快修剪。
答复办理单位:西平县政府
12345热线工作人员将该问题转办至西平县政府处理。县城管局已安排人员进行修剪,现已修剪完毕。
办理结果:12月29日,经回访,问题已解决,诉求人表示满意。