日期:2024-01-04 来源:驻马店市12345政务服务便民热线
留言内容:12月27日,有市民反映,平舆县西塔寺街与挚地大道交叉口西南角通信线缆垂落,影响通行,希望相关部门调查处理。
答复办理单位:平舆县政府
12345热线工作人员将该问题转办至平舆县政府处理。县移动公司已安排人员及时处理,问题已解决。
办理结果:12月29日,经回访,问题已解决,诉求人表示满意。