日期:2024-01-05 来源:驻马店市12345政务服务便民热线
留言内容:12月24日,有市民反映,其计划参加“2024驻马店年货暨民俗文化节”活动,咨询商户报名方式及所需材料。
答复办理单位:市文广旅局
12345热线工作人员将该问题转办至市文广旅局处理。工作人员已及时联系诉求人并进行解答,问题已解决。
办理结果:12月28日,经回访,问题已解决,诉求人表示满意。