日期:2024-01-05 来源:驻马店市12345政务服务便民热线
留言内容:12月26日,有市民反映,上蔡县建设路与紫鼎东路交叉口东南角供水管道破裂漏水,希望相关部门尽快处理。
答复办理单位:上蔡县政府
12345热线工作人员将该问题转办至上蔡县政府处理。县水利局已安排人员进行抢修,现已修复完毕。
办理结果:12月28日,经回访,问题已解决,诉求人表示满意。