日期:2024-01-05 来源:驻马店市12345政务服务便民热线
留言内容:12月27日,有市民反映,新蔡县栎城乡东周庄村南侧通信线缆垂落,影响村民通行,希望相关部门尽快处理。
答复办理单位:新蔡县政府
12345热线工作人员将该问题转办至新蔡县政府处理。县联通公司已安排人员进行处理,问题已解决。
办理结果:12月31日,经回访,问题已解决,诉求人表示满意。