日期:2024-01-09 来源:驻马店市12345政务服务便民热线
留言内容:12月30日,有市民反映,交通路与骏马路交叉口东北角“儿童公园”内路灯每日早晨6:35关灯,影响冬季群众早起锻炼,建议延长路灯关闭时间。
答复办理单位:市园林绿化中心
12345热线工作人员将该问题转办至市园林绿化中心处理。市园林设施管理处工作人员已调整亮灯时间,问题已解决。
办理结果:1月3日,经回访,问题已解决,诉求人表示满意。