日期:2024-01-12 来源:驻马店市12345政务服务便民热线
留言内容:1月1日,有市民反映,菜园街“文化小区东院”业主占用公共区域搭建围墙,影响通行,希望相关部门加强监管。
答复办理单位:驿城区政府
12345热线工作人员将该问题转办至驿城区政府处理。区城管局执法人员已将该处围墙拆除,问题已解决。
办理结果:1月3日,经回访,问题已解决,诉求人表示满意。