日期:2024-01-12 来源:驻马店市12345政务服务便民热线
留言内容:1月1日,有市民反映,西平县西平大道与交通路交叉口东侧道路散落大量动物粪便,影响市容,希望相关部门尽快清理。
答复办理单位:西平县政府
12345热线工作人员将该问题转办至西平县政府处理。清尘公司(保洁单位)已安排人员对该路段进行洗扫清理,问题已解决。
办理结果:1月2日,经回访,问题已解决,诉求人表示满意。