日期:2024-01-12 来源:驻马店市12345政务服务便民热线
留言内容:1月2日,有市民反映,上蔡县秦相大道中段“弘达御园”小区西门及北门附近道路路灯夜间均未正常照明,影响通行,希望相关部门调查处理。
答复办理单位:上蔡县政府
12345热线工作人员将该问题转办至上蔡县政府处理。县城管局已安排人员进行检修,现已修复完毕,恢复正常照明。
办理结果:1月4日,经回访,问题已解决,诉求人表示满意。