日期:2024-01-18 来源:驻马店市12345政务服务便民热线
留言内容:1月4日,有市民反映,乐山大道与丰泽路交叉口东北角“农行银校家属院”西门附近多条通信线缆垂落至地面,存在安全隐患,希望相关部门尽快处理。
答复办理单位:市联通公司
12345热线工作人员将该问题转办至市联通公司处理。工作人员已及时前往处理,现已处理完毕。
办理结果:1月10日,经回访,问题已解决,诉求人表示满意。