日期:2024-01-19 来源:驻马店市12345政务服务便民热线
留言内容:1月5日,有市民反映,西平县解放路与西平大道交叉口东北角“名门学府”小区门前建筑垃圾堆积,影响通行,希望相关部门调查处理。
答复办理单位:西平县政府
12345热线工作人员将该问题转办至西平县政府处理。县住建局已安排人员进行清理,现已清理完毕。
办理结果:1月9日,经回访,问题已解决,诉求人表示满意。