日期:2024-01-19 来源:驻马店市12345政务服务便民热线
留言内容:1月6日,有市民反映,驿城区蚁蜂镇子房村委大子房村内移动宽带损坏,影响村民正常生活,希望相关部门尽快维修。
答复办理单位:市移动公司
12345热线工作人员将该问题转办至市移动公司处理。工作人员已进行维修,现已修复完毕,恢复正常使用。
办理结果:1月9日,经回访,问题已解决,诉求人表示满意。