日期:2024-02-06 来源:驻马店市12345政务服务便民热线
留言内容:1月23日,有市民反映,骏马路与交通路交叉口东北角“儿童公园”内4个路灯故障,影响群众晨练,希望相关部门调查处理。
答复办理单位:市园林绿化中心
12345热线工作人员将该问题转办市园林绿化中心处理。工作人员已进行检修,现已修复完毕,恢复正常照明。
办理结果:1月28日,经回访,问题已解决,诉求人表示满意。