日期:2024-02-08 来源:驻马店市12345政务服务便民热线
留言内容:1月26日,有市民反映,泌阳县铜山湖大道与人民路交叉口由北向东左转绿灯损坏,影响通行,希望相关部门尽快维修。
答复办理单位:泌阳县政府
12345热线工作人员将该问题转办至泌阳县政府处理。县公安局已安排人员进行检修,现已修复完毕,恢复正常使用。
办理结果:1月30日,经回访,问题已解决,诉求人表示满意。