日期:2024-02-18 来源:驻马店市12345政务服务便民热线
留言内容:2月7日,有市民反映,新蔡县新正路与蔡州大道交叉口东北角“人社服务合作网店(中国银行新蔡支行)”门前垃圾堆积无人清理,希望相关部门尽快清理。
答复办理单位:新蔡县政府
12345热线工作人员将该问题转办新蔡县政府处理。县城管局已安排环卫工人进行清理,现已清理完毕。
办理结果:2月10日,经回访,问题已解决,诉求人表示满意。