日期:2024-02-23 来源:驻马店市12345政务服务便民热线
留言内容:2月12日,有市民反映,平舆县东和店镇小吴村委北麻庄村停水,影响村民正常生活,希望相关部门帮助尽快恢复正常供水。
答复办理单位:平舆县政府
12345热线工作人员将该问题转办至平舆县政府处理。东和店镇政府已安排人员进行抢修,现已修复完毕,恢复正常供水。
办理结果:2月15日,经回访,问题已解决,诉求人表示满意。