日期:2024-02-26 来源:驻马店市12345政务服务便民热线
留言内容:2月14日,有市民反映,上蔡县杨集镇中街村自来水管道破损,希望相关部门尽快维修。
答复办理单位:上蔡县政府
12345热线工作人员将该问题转办至上蔡县政府处理。水厂已安排人员维修,现已维修完毕。
办理结果:2月18日,经回访,问题已解决,诉求人表示满意。