日期:2024-02-26 来源:驻马店市12345政务服务便民热线
留言内容:2月19日,有市民反映,平舆县东和店镇张赵村统一安装的自来水管道与水龙头焊接一体,现水龙头损坏无法更换,希望相关部门给予帮助。
答复办理单位:平舆县政府
12345热线工作人员将该问题转办至平舆县政府处理。张赵村水厂已安排工作人员维修,现已维修完毕,问题已解决。
办理结果:2月22日,经回访,问题已解决,诉求人表示满意。