日期:2024-02-29 来源:驻马店市12345政务服务便民热线
留言内容:2月14日,有市民反映,通达路与文娱二路交叉口东北角人行道多个路灯松动,存在坠落风险,希望相关部门尽快处理。
答复办理单位:市供电公司
12345热线工作人员将该问题转办至市供电公司处理。工作人员已进行加固,安全隐患已消除。
办理结果:2月20日,经回访,问题已解决,诉求人表示满意。