日期:2024-02-29 来源:驻马店市12345政务服务便民热线
留言内容:2月15日,有市民反映,上蔡县东洪镇刘寨村东侧001乡道旁线杆倾倒至路面,影响通行,希望相关部门尽快处理。
答复办理单位:上蔡县政府
12345热线工作人员将该问题转办至上蔡县政府处理。东洪镇政府已及时安排人员进行清理,现已清理完毕,问题已解决。
办理结果:2月23日,经回访,问题已解决,诉求人表示满意。