日期:2024-03-01 来源:驻马店市12345政务服务便民热线
留言内容:2月18日,有市民反映,白桥路(翠柏路至丹桂路路段)东侧路灯不亮,影响群众夜间通行。
答复办理单位:市供电公司
12345热线工作人员将该问题转办至市供电公司处理。工作人员已进行检修,现已修复完毕,恢复正常照明。
办理结果:2月23日,经回访,问题已解决,诉求人表示满意。