日期:2024-03-06 来源:驻马店市12345政务服务便民热线
留言内容:2月25日,有市民反映,西平县洪河西路中段“景观公寓”小区北侧河堤绿化带内供水管道爆裂漏水,希望相关部门尽快维修。
答复办理单位:西平县政府
12345热线工作人员将该问题转办至西平县政府处理。县城管局已安排人员进行抢修,现已修复完毕,问题已解决。
办理结果:2月27日,经回访,问题已解决,诉求人表示满意。