日期:2024-03-06 来源:驻马店市12345政务服务便民热线
留言内容:2月26日,有市民反映,汝南县复兴大道与豫州大道交叉口东南角窨井盖缺失,存在安全隐患,希望相关部门调查处理。
答复办理单位:汝南县政府
12345热线工作人员将该问题转办至汝南县政府处理。县城管局已安排人员进行维修,现已修复完毕,安全隐患已消除。
办理结果:2月27日,经回访,问题已解决,诉求人表示满意。