日期:2024-03-06 来源:驻马店市12345政务服务便民热线
留言内容:2月27日,有市民反映,上蔡县蔡都街道申赵社区王庄村西侧电线杆倾倒,存在安全隐患且影响通行,希望相关部门调查处理。
答复办理单位:上蔡县政府
12345热线工作人员将该问题转办至上蔡县政府处理。电力工作人员已进行维修加固,问题已解决。
办理结果:2月28日,经回访,问题已解决,诉求人表示满意。