日期:2024-03-07 来源:驻马店市12345政务服务便民热线
留言内容:2月23日,有市民反映,上蔡县蔡明园路凤凰沟路段多名居民私设地锁占用公共停车位,希望相关部门调查处理。
答复办理单位:上蔡县政府
12345热线工作人员将该问题转办至上蔡县政府处理。芦岗街道办联合县城管局执法中队进行拆除,现已拆除完毕。
办理结果:2月29日,经回访,问题已解决,诉求人表示满意。