日期:2024-03-14 来源:驻马店市12345政务服务便民热线
留言内容:3月4日,有市民反映,新蔡县人民西路中段“月亮湾派出所”门前东侧通信线杆断裂倾倒,希望相关部门尽快维修。
答复办理单位:新蔡县政府
12345热线工作人员将该问题转办至新蔡县政府处理。县移动公司已安排人员进行维修,现已修复完毕,安全隐患已消除。
办理结果:3月7日,经回访,问题已解决,诉求人表示满意。