日期:2024-03-14 来源:驻马店市12345政务服务便民热线
留言内容:3月5日,有市民反映,乐山大道(雪松大道至金雀路段)两侧路灯未正常亮灯,希望相关部门调查处理。
答复办理单位:市供电公司
12345热线工作人员将该问题转办至市供电公司处理。供电公司路灯管理处已安排人员检修并对亮灯时间进行调整,问题已解决。
办理结果:3月5日,经回访,问题已解决,诉求人表示满意。