日期:2024-03-19 来源:驻马店市12345政务服务便民热线
留言内容:3月9日,有市民反映,平舆县东和店镇邢岗村委史庄寨村一处联通线杆倾倒至其家屋顶,存在安全隐患,希望相关部门给予帮助。
答复办理单位:平舆县政府
12345热线工作人员将该问题转办至平舆县政府处理。县联通公司已安排工作人员维修,现已维修完毕。
办理结果:3月13日,经回访,问题已解决,诉求人表示满意。