日期:2024-03-19 来源:驻马店市12345政务服务便民热线
留言内容:3月10日,有市民反映,上蔡县蔡候大道“零度网络会所”全天有未成年人上网,希望相关部门加强监管。
答复办理单位:上蔡县政府
12345热线工作人员将该问题转办至上蔡县政府处理。县公安局已给予该网吧警告处罚,并责令整改。
办理结果:3月13日,经回访,问题已解决,诉求人表示满意。