日期:2024-03-20 来源:驻马店市12345政务服务便民热线
留言内容:3月13日,有市民反映,平舆县创业大道与S333省道交叉口附近垃圾堆积无人清理,影响市容市貌,希望相关部门调查处理。
答复办理单位:平舆县政府
12345热线工作人员将该问题转办至平舆县政府处理。县城管局已督促鸿山物业公司(保洁单位)安排人员进行清理,现已清理完毕。
办理结果:3月15日,经回访,问题已解决,诉求人表示满意。