日期:2024-03-22 来源:驻马店市12345政务服务便民热线
留言内容:3月11日,有市民反映,上蔡县蔡沟镇任寨村西侧垃圾堆积无人清运,影响附近居民生活。
答复办理单位:上蔡县政府
12345热线工作人员将该问题转办至上蔡县政府处理。县农业农村局已督促康盈环保公司(保洁单位)安排人员进行清运,现已清运完毕。
办理结果:3月13日,经回访,问题已解决,诉求人表示满意。