日期:2024-03-25 来源:驻马店市12345政务服务便民热线
留言内容:3月14日,有市民反映,西平县柏国大道中段“华谊国际酒店”门前窨井盖缺失,影响通行,希望相关部门调查处理。
答复办理单位:西平县政府
12345热线工作人员将该问题转办至西平县政府处理。县交通运输局已安排人员进行维修,现已修复完毕。
办理结果:3月20日,经回访,问题已解决,诉求人表示满意。