日期:2024-03-25 来源:驻马店市12345政务服务便民热线
留言内容:3月16日,有市民反映,其于3月15日下午乘坐4路公交车时不慎将衣物遗落在车内,希望相关部门帮助找寻。
答复办理单位:市交通运输局
12345热线工作人员将该问题转办至市交通运输局处理。市公交公司立即安排4路公交车驾驶员进行找寻,现已将衣物归还失主。
办理结果:3月18日,经回访,问题已解决,诉求人表示满意。