日期:2024-03-27 来源:驻马店市12345政务服务便民热线
留言内容:3月12日,有市民反映,中华大道与薄山路交叉口东北角“万家花园”小区九号楼一单元多层消防设施缺失,希望相关部门调查处理。
答复办理单位:驿城区政府
12345热线工作人员将该问题转办至驿城区政府处理。橡林街道办已督促该小区物业进行整改,现已整改完毕,问题已解决。
办理结果:3月20日,经回访,问题已解决,诉求人表示满意。