日期:2024-03-27 来源:驻马店市12345政务服务便民热线
留言内容:3月16日,有市民反映,盘龙山路与交通路交叉口机动车道存在一处较大坑洞,影响车辆通行,希望相关部门调查处理。
答复办理单位:市城管局
12345热线工作人员将该问题转办至市城管局处理。市市政工程服务中心已安排人员进行维修,现已修复完毕。
办理结果:3月21日,经回访,问题已解决,诉求人表示满意。