日期:2024-03-28 来源:驻马店市12345政务服务便民热线
留言内容:3月19日,有市民反映,汝南县三桥镇沙口村委傅庄村西南角通信线杆倾倒至可耕地内,影响春耕,希望相关部门尽快处理。
答复办理单位:汝南县政府
12345热线工作人员将该问题转办至汝南县政府处理。县移动公司已安排工作人员进行移除,现已移除完毕,问题已解决。
办理结果:3月20日,经回访,问题已解决,诉求人表示满意。