日期:2024-04-01 来源:驻马店市12345政务服务便民热线
留言内容:3月21日,有市民反映,遂平县槐树街与和幸路交叉口向东500米处多辆机动车乱停乱放,影响通行,希望相关部门加强监管。
答复办理单位:遂平县政府
12345热线工作人员将该问题转办至遂平县政府处理。县城管局执法人员已对该路段违停车辆进行清理,后期将加强巡查力度。
办理结果:3月30日,经回访,问题已解决,诉求人表示满意。