日期:2024-04-02 来源:驻马店市12345政务服务便民热线
留言内容:3月24日,有市民反映,正阳县王勿桥乡谢庄村委赖庄村有线电视信号故障,希望相关部门尽快维修。
答复办理单位:正阳县政府
12345热线工作人员将该问题转办至正阳县政府处理。县豫广网络公司已安排人员维修,现已修复完毕,问题已解决。
办理结果:3月28日,经回访,问题已解决,诉求人表示满意。