日期:2024-04-08 来源:驻马店市12345政务服务便民热线
留言内容:3月25日,有市民反映,驿城区水屯镇中心街十字路口东侧损坏的交通护栏在路面堆放,影响通行,希望相关部门尽快处理。
答复办理单位:驿城区政府
12345热线工作人员将该问题转办至驿城区政府处理。水屯镇政府已安排人员进行清理,现已清理完毕,安全隐患已消除。
办理结果:4月3日回访,经回访,问题已解决,诉求人表示满意。