日期:2024-04-18 来源:驻马店市12345政务服务便民热线
留言内容:4月5日,有市民反映,平舆县建设街中段“中医院”附近机动车道内有大量非机动车乱停乱放,影响通行,希望相关部门加强监管。
答复办理单位:平舆县政府
12345热线工作人员将该问题转办至平舆县政府处理。县公安局交警已对该路段违停车辆进行清理,后期将加大巡查力度。
办理结果:4月8日,经回访,问题已解决,诉求人表示满意。