日期:2023-01-30 来源:驻马店市12345政务服务热线
留言内容:1月11日,有市民反映,泌阳县文化路与人民路交叉口西侧“万隆生活广场”西侧商铺私自圈占门前公共停车位,并放置铁质台阶,影响车辆正常停放。
答复办理单位:泌阳县政府
12345热线工作人员将该问题转办至处理。县城管局执法人员已对该处铁质台阶进行清理,并对该处商户进行教育。
办理结果:1月30日,经回访,问题已解决,诉求人表示满意。