日期:2023-02-01 来源:驻马店市12345政务服务热线
留言内容:1月19日,有市民反映,天中山大道与中华大道交叉口西南角地下供水管道爆管,自来水外溢至路面,希望相关部门尽快处理。
答复办理单位:市中业自来水有限公司
12345热线工作人员将该问题转办至市中业自来水有限公司处理。市中业自来水有限公司已安排人员进行检修,现已修复完毕,恢复正常供水。
办理结果:2月1日,经回访,问题已解决,诉求人表示满意。