日期:2023-03-24 来源:驻马店市12345政务服务热线
留言内容:3月11日,有市民反映,汝南县汽车站东侧十字路口交通信号灯未正常亮灯,存在安全隐患,希望相关部门尽快维修。
答复办理单位:汝南县政府
12345热线工作人员将该问题转办至处理。县交警支队已安排技术人员维修,现修复完毕,安全隐患已消除。
办理结果:3月24日,经回访,问题已解决,诉求人表示满意。